Эмоции и чувства Humiecki & Graef

Мы продолжаем выискивать в разных уголках мира косметические и парфюмерные идеи, формирующие новые тренды. И мы рады, что многие с нетерпением ждут, когда мы привезем эти частички будущего в Россию. Среди новинок, которые приедут этой осенью — уникальная серия ароматов Humiecki & Graef.

Выбрав для названия бренда девичьи фамилии своих бабушек, дизайнеры Тобиас Мюкш и Себастьян Фишених создали удивительно чувственную и эмоциональную коллекцию. Ароматы Humiecki & Graef стали воплощением реальных и придуманных историй о чувствах и глубоких переживаниях. Доверие, гордость, страсть, безрассудство или меланхолия — эти парфюмерные рассказы искусно отражают все грани жизни.

Создавались ароматы Humiecki & Graef в тесном сотрудничестве с одними из лучших «носами» в парфюмерном мире — Кристофом Лодамьелем и Кристофом Орне (авторы ароматов для Tom Ford, Burberry, Michael Kors, Ralph Lauren и знаковых лимитированных коллекций). Комментируя проект парфюмер Лодамьель отметил: «Исключительная комплексность концепций и идей для каждого аромата заставила меня выйти за обычные рамки. Я ощутил, что каждый аромат должен создаваться абсолютно индивидуально, что является чрезвычайно необычным подходом в парфюмерии». Этот феномен был воплощен в необычной звездообразной архитектуре ароматов.

В этой коллекции, возносящей дань чувствам, сегодня представлено уже восемь ароматов: Askew, Blask, Bosque, Multiple Rouge, Clemency, Eau Radieuse, Geste и Skarb. Подробнее о каждом из них, вы можете прочитать в нашем альбоме Humiecki & Graef.

Благодаря высокому содержанию парфюмерных масел (20-25%), концентрированная туалетная вода Humiecki & Graef превосходит большинство духов.